ANTAL Abbruch und Baumanagement

Sprechen Sie uns an:

ANTAL
Abbruch & Baumanagement GmbH
Im Bärengarten 11
60599 Frankfurt am Main

069-6971889-0
069-6971889-29
www.antal-abbruch.de

Für Angebote und Ausschreibungen:
anfragen@antal-abbruch.de

Für sonstige Anliegen:
info@antal-abbruch.de

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.


George Antal

Geschäftsführer

g.antal@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Vasile Antal

Prokurist und Personalleiter

v.antal@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Luminita Socina

Projektmanagerin

socina@antal-abbruch.de

069-6971889-16

Cristina Deigert-Antal

Projekt- & Bauleiterin

c.antal@antal-abbruch.de

069-6971889-0

George Socina

Betriebsleiter

g.socina@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Daniel Deigert

Projekt- & Bauleiter

d.deigert@antal-abbruch.de

069-6971889-12

Gianluca Furina

Projekt- & Bauleiter

furina@antal-abbruch.de

069-6971889-13

Onur Yilmaz

Projekt- & Bauleiter

o.yilmaz@antal-abbruch.de

069-6971889-11

Georgiana Dan

Leiterin Personalabteilung

g.dan@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Bettina Kuska

Werkstudentin

b.kuska@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Ömer Akpinar

Werkstudent

akpinar@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Julian Dins

Leiter Maschinen & Fuhrpark

j.dins@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Dominic Post

Netzwerkadministrator

d.post@antal-abbruch.de

069-6971889-18

Nicole Wild

Sekretariat

n.wild@antal-abbruch.de

069-6971889-0

Damian Pop

Personalabteilung

d.pop@antal-abbruch.de

069-6971889-23